Последнее обновление: 10 января 2022 в 10:24
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

12 апреля 2011

Умершие являются во сне

Умершие являются во сне Здравствуйте. Хотел бы поделиться с вами о том, что было со мной. Все правда, и просьба не считать меня сумасшедшим, это не так.
В 2001 г. умер мой отец. С тех пор он часто являлся мне во сне. Один раз показывал, как он делал свои последние шаги, с каким трудом. В большинстве случаев он со мной дрался. Иногда это было просто царапанием, надавливанием (все взаимно, я защищался), но иногда были какие-то фантастические схватки, при которых я использовал, кажется, даже больше силы, чем у меня есть, при этом летели какие-то искры. При драках во сне часто чувствовал невыносимую боль. Какие-то энергетические руки моего отца проникали вглубь моего энергетического тела, мне было трудно сопротивляться, было очень больно. При этом было трудно проснуться. Как правило, отец так являлся после того, как я наяву думал о нем и жалел его, что он умер.

При жизни он меня ненавидел, он был алкоголиком, умер он именно из-за злоупотребления алкоголем. И после смерти он вел себя очень похоже, ничем меня не удивил по сути. Он как бы мстил мне за то, что при жизни не получилось меня избить, а может и убить. За полгода до его смерти при попытке на меня напасть я его ранил газовым ключом. У него тогда из руки полилась кровь... Вот он мстил мне почти до настоящего времени во сне. А еще умерла у меня собака, которая была при жизни очень доброй, так и во сне мне являлась тоже очень доброй и была ужасно рада меня видеть. При этом я видел яркий и радостный свет ее души. А еще во сне я узнал впервые о смерти моего соседа. Я как бы оказался в его квартире и увидел неяркий свет, как бы световое поле и понял, что этот сосед умер и плачет. Потом я узнал о его смерти в реальности... Этот человек был старым и больным, меня не удивила его смерть.

Еще было много всего, связанного со смертью моего отца. Было, что он как бы являлся, но по каким-то причинам исчезал, мне, несмотря на все, было его жалко, было очень тяжело на душе, я пытался при таком состоянии сна узнать, где же действительно мой отец и существует ли он, в ответ видел космос с многочисленными маленькими звездочками, среди которых появлялся яркий маленький объект, который летел и мигал, без всяких слов я понимал, что мой отец где-то там, очень далеко, в ином мире... Еще мне являлся во сне мой дедушка, отец моего отца. Он оказался наоборот, очень добрым, он выражал свое недовольство моим отцом, т.е. своим сыном. Он мне безусловно сказал, что с того света наблюдал, как живет его сын (мой отец), был очень недоволен им. Мой дедушка погиб на войне в 1941 г. в возрасте примерно 21 год.

В последнее время я стараюсь не думать о своем отце, если что-то упоминаю о нем, то реально не пытаюсь задумываться, видимо, поэтому в последнее время я его не вижу во сне.

Просмотров статьи: 1 668

Cмотрите так же




К записи "Умершие являются во сне" есть 1 комментарий

Я так же вижу во сне умерших, мне не так давно снился мой дедушка, который умер когда мне было всего лишь 6 лет, я его не помню почти, и во сне его увидела таким, каким запомнила с детства, добрым, жизнерадостным и ласковым человеком. Мама говорит, что когда кого-то видишь во сне из умерших, то надо с утра помянуть за чашкой чая, но мне не помогло почему то и я видела его 3 ночи подряд, потом когда я все рассказала родным он перестал сниться, а так я думаю, что они являются к нам в те моменты, когда мы о них вспоминаем или же на оборот долго не вспоминали не приходили на могилку помянуть, а еще мне кажется что они пытаются нам что-то сказать тем самым…