Последнее обновление: 10 января 2022 в 10:24
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

27 ноября 2011

Самая маленькая женщина планеты

Рубрика: Новости, Рекорды. Метки:

Книга рекордов Гиннеса признала самой маленькой женщиной в мире 22-летнюю американку Бриджит Джордан из города Сандовал, штат Иллинойс.

Кроме того, эта девушка, которая танцует в группе поддержки, также является рекордсменкой в категории самые маленькие брат и сестра со своим родным братом, 20-летним Брэдом, рост которого – всего 96,5 сантиметра.

Бриджит Джордан сказала, что очень рада своим новым титулам, с чем ее поздравили ее многочисленные друзья и родственники.

Рекордсменка рассказала, что ведет активный образ жизни, которому совсем не мешает не просто маленький, а крошечный рост. Девушка занимается танцами и черлидингом, а среди хобби называет баскетбол и обучение каратэ.

На фото: самые маленькие брат и сестра в мире

Самая низкая женщина в мире по данным Книги рекордов Гиннеса, также как и ее брат, больна неизлечимой болезнью, которая называется в медицине карликовость или низкорослость.

Брат и сестра живут вместе с родители, которые помогают детям в случае необходимости.

Ранее самой маленькой женщиной в мире, о которой написала Книга рекордов Гиннеса, была Элиф Кокаман из Турции, рост которой оказался теперь немного больше – 72,6 сантиметра.

На видео можно увидеть пару родственников-рекордсменов:

Просмотров статьи: 2 165

Cмотрите так же




Комментирование закрыто.