Последнее обновление: 10 января 2022 в 10:24
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

21 марта 2012

20- летняя девушка каждый день пьет бензин

девушка ежедневно пьет бензин

Сейчас "ежедневная доза" Шеннон составляет около 12 чайных ложек бензина.

20-летняя канадка по имени Шеннон страдает от редкого вида зависимости - девушка не может прожить и дня без того, чтобы не выпить бензина. Рассказ об уникальной страсти девушки из Онтарио показал во время шоу местный телеканал TLC.

Шеннон призналась, что начала пить бензин около года назад, и теперь от этого зависит. "Я пристрастился к питью бензина. Его вкус кисло-сладкий, как острый соус. Это незабываемые впечатления, когда он сначала немного щиплет язык, а затем обжигает горло", - рассказала она.

Она всегда держит кувшин с горючим под раковиной в ванной комнате, а когда уезжает из дома упаковывает свой любимый напиток в бутылки из-под воды. Мать девушки отметила, что долгое время не могла понять, что происходит с ее дочерью, пока, наконец, стала постоянно слышать от нее запах бензина. Женщина надеется, что после выхода передачи в эфир найдется врач, который сможет избавить Шеннон от ее пагубной привычки. Отметим, что Шеннон в своей страсти, как ни странно, не одинока.

Так, в 2009 году стало известно о 14-летнем подростке из Китая, который с 9-летнего возраста ежедневно пил бензин, чтобы "стать доблестным воином, подобно героям саги "Трансформеры". Сначала мальчик пил бензин из зажигалок, которые воровал в магазине, а затем начал употреблять бензин из семейного мотоцикла. Позднее медики установили у подростка сильную зависимость от бензина, которая не только физически подорвала организм, но и стала причиной психического расстройства.

Источник: neveroyatno.info
Просмотров статьи: 1 789

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.