Последнее обновление: 25 марта 2024 в 10:41
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

18 мая 2014

Компания Porsche собирается соединить Panamera с гибридным автомобилем, а так же срочный выкуп Porsche

Рубрика: Разное.

Компания Porsche собирается соединить Panamera с гибридным автомобилем

В автосалоне Женевы компанией Porsche была презентована самая скоростная и сильная модель под названием GTS, для автомобилей Boxster и Cayman. Тем не менее, Porsche не хочет останавливаться на достигнутом и собирается выпустить более продуктивную модель Cayman.

Ходят слухи, что новая модель будет иметь название GT4 и уже в течение 3 месяцев увидит свет. Оглашена даже приблизительная стоимость скоростного Cayman – $125 тыс. (4 437 000 руб.).

В эту стоимость, в новомодный GT4 входят: КПП PDK, перенятую у автомобиля 911 GT3, остается загадкой, каким двигателем изберут Штутгартские инженеры для собственного произведения. Чуть позже похожую по параметрам трансформацию может приобрести Boxster, но называться он будет не GT4, а RS Spyder. Самые дикие модели GTS усовершенствованы: мотором, объемом 3,4 л.,340 лошадей и 380 Нм вращательного момента на автомобиле Cayman, а на Boxster – двигатель на 10 лошадиных сил слабее и на 10 Ньютон моментов меньше. Кстати, по водоводу данной модели. Многие люди пользуются услугой срочного выкупа. Доказано, что срочный автовыкуп это отличное решение в любой ситуации!

Как сообщает Motor Trend, основательные модифицирования в плане технических параметров, ожидает и Panamera: прогнозируется, что модель укомплектуется гибридной силовой установкой 700 л. с., почерпнутой у Porsche 918 Spyder. Предполагается, что похожее усовершенствование будет в Porsche Cayenne блюдущего поколения.

Просмотров статьи: 139

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.