Последнее обновление: 25 марта 2024 в 10:41
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

15 декабря 2014

Стильные межкомнатные двери из дерева

Рубрика: Разное.

Комфорт и привлекательность любого помещения во многом зависит от правильного выбора межкомнатных дверей. Их внешний вид и функциональность должны всегда соответствовать стилю выбранного интерьера. Для решения этой задачи отлично подойдут двери межкомнатные деревянные. Они пользуются огромной популярностью. Современный дизайн позволяет изготавливать полотна различных форм и цветовых решений.

Преимущества межкомнатных дверей из дерева

Деревянные межкомнатные модели выполнены из экологически чистого и безопасного материала. Только натуральная древесина внесет в комнату атмосферу уюта и тепла. Межкомнатные полотна из дерева отличаются высокой прочностью и долговечностью. Кроме этого они обладают отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Новейшая технология придает двери повышенную устойчивость к износу и неприятным воздействиям внешней среды. Такие межкомнатные модели смогут служить длительное время, не меняя при этом свои функциональные и внешние свойства.

Производители тщательно подбирают качественную древесину и обрабатывают ее специальной пропиткой, гарантируя экологичную и пожарную безопасность.

Популярные виды межкомнатных деревянных полотен.

Межкомнатные двери могут быть выполнены из древесины разных пород. Особенно популярны варианты из массива. Необыкновенной красоты текстура древесины ценных пород дуба, ореха или бука не оставит равнодушным ни одного человека.

Шпонированные межкомнатные двери изготавливают из сращенного массива сосны, который с двух сторон обклеивают древесноволокнистой плитой и затем облицовывают натуральным шпоном. Производители предлагают широкий выбор шпонированных межкомнатных полотен. Они выполнены в широкой цветовой гамме и намного дешевле дверей из массива.

Интернет-магазин “Red-Doors” представляет огромный ассортимент деревянных межкомнатных дверей. Профессиональные консультанты помогут подобрать идеальный вариант, который сможет гармонично вписаться в любой дизайн интерьера. Кроме этого покупатель сможет воспользоваться услугой по доставке и установке межкомнатных дверей.

Межкомнатные шпонированные двери или, выполненные из массива, послужат украшением любой квартиры, сделают ее максимально комфортной и уютной.

В публикуемой статье частично использована информация интернет-магазина www.red-doors.ru, популярного столичного веб-портала по реализации современных, качественных и недорогих межкомнатных дверей из дерева, по всему Московскому региону.

Просмотров статьи: 90

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.