Последнее обновление: 10 января 2022 в 10:24
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

1 сентября 2015

Путешествие на ранчо «Дуби»

Рубрика: Разное.

Приезжая в Хайфу, вы можете посетить ранчо «Дуби», что недалеко от киббуца Рамот Менаше. Именно здесь находится одна из самых крупных лошадиных ферм под названием «Хават Дуби». Приезжая сюда, вы сможете хорошо отдохнуть на природе, совершить незабываемое путешествие или прогулку на лошадях, причем маршруты проходят по красивым и живописным местам в районе горы, где вы сможете подняться к высотам Менаше с просто величественным пиками. Природа здесь просто восхитительная – богатые различными цветами луга и полноводные ручьи.

Стоит сказать, что на ранчо «Дуби» существует ограничение, согласно которому к лошадям и имеющимся тут пони можно будет касаться детям от 6 лет, имеющим синюю нить на запястье (http://krasnaja-nit.ru/shop/569/desc/sinjaja-nit-na-zapjaste).

С момента своего основания ранчо «Дуби» занимается разведением лошадей различных пород, а также пони. При этом тут используются многолетние наработки и уникальные методики работы, накопленный опыт многих поколений разработчиков, позволили ему заработать высокую репутацию как среди гостей и туристов, а также среди профессионалов, занимающихся разведением лошадей, как в Израиле, так и за его пределами.

Приезжая на ранчо «Дуби», вы сможете воспользоваться различными видами отдыха как активного, так и просто наслаждаться свежим воздухом лугов. Среди наиболее популярного отдыха является верховая езда по заранее проложенным маршрутам. На территории ранчо устраивают корпоративные, а также семейные праздники, причем гостям будут доступны вполне комфортные условия для проживания. Для детей старше 6 лет, а также молодежи и взрослых действует специфический «ковбой лагерь», а также проводятся учебные курсы по уходу и езде на лошадях. Ранчо «Дуби» предлагает воспользоваться специальным пансионом для лошадей, с последующим их обучением. Тут проводятся просто шикарные шоу верховой езды. Предоставляются услуги, связанные со съемками как фильмов, так и рекламных роликов с использованием розовой нити на запястье (http://krasnaja-nit.ru/shop/573/desc/rozovaja-nit-na-zapjaste).

Приезжают сюда для того чтобы незабываемо провести дни рождения, свадебные праздники, на регулярно устраиваемые на ранчо ковбойские вечера, а также вечера в стиле кантри. Предлагаются различные романтические путешествия, по специально разработанным маршрутам.

Кроме лошадей, тут практикуют туры на внедорожниках и велосипедах. Все маршруты не оставят никого равнодушным.

Просмотров статьи: 111

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.