Последнее обновление: 25 марта 2024 в 10:41
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

8 апреля 2016

Воспитываем уверенность в себе

Рубрика: Разное.

Уверенный в себе человек, кот это? Это тот, кто верит в себя, свои возможности, которые, независимо от внешних обстоятельств, приведут его прямо к поставленной цели и успеху. Уверенный человек независим от воздействия на него чужих взглядов на происходящее, мнений других людей. Практически у каждого человека есть слабости, комплексы, проблемы с самооценкой, зависимость от окружающих. Для многих желаемое зачастую становится недосягаемым, ведь достижение целей сопряжено с принятием смелых и самостоятельных решений, которые непременно наткнуться на оценку и общественное обсуждение, это часто становится настоящим барьером для совершения важного и смелого поступка.

sila-voli-vospitanie-voli-v-obidennoi-zhizni

Самокритика – хорошо, но, как известно, все хорошо в меру. Нельзя слишком сильно критиковать себя за какие-то действия или поступки, таким образом получить удовлетворение от проделанной работы будет практически невозможно. Найдите повод для того, чтобы похвалить себя, отметить успешно завершенные за день дела, оцените их, а на следующий день попробуйте сделать больше и лучше. Поверьте, у Вас получится!

Вы часто замечали, что время – Ваш враг, постоянно не хватает времени для выполнения задуманного, дела не завершаются в срок? Есть достаточно простое решение этой проблемы – список дел на день, которые нужно выполнить «хоть тресни», а лучше весь список и еще чуть-чуть. Вы не заметите, как выйдете на новый уровень продуктивности, все запланированное будет делаться в срок и это станет привычкой. Тем самым Вы станете более уверенным в себе человеком, ведь Вы знаете, что можете многое и что сможете еще больше!

Итак, со внутренними симптомами неуверенности в себе борьба уже активно ведется, но как же начать производить впечатление уверенного в себе человека на окружающих даже в сложной ситуации? Представьте себя в другом месте, Вам там хорошо и приятно находиться, сделайте глубокий вдох, расправьте грудь и плечи, отпустите напряжение. Вы сразу почувствуете прилив уверенности, которая непременно будет замечена окружающими и вернется к Вам назад, переходя во внутреннюю уверенность.

Попробуйте изменить гардероб, займитесь спортом, а может у Вас есть давнишние желания заняться чем-нибудь, например альпинизмом или прыгнуть с парашютом, не откладывайте, Вы ведь живете сейчас, попробуйте новое.

Некоторым помогает воспитать уверенность сайт http://igraem-besplatno.com/777-igry/, который позволяет делать ставки в слотах. Принимая решения, человек рискует собственными деньгами, однако подобные ставки резко меняют внутренний характер.

Следуя этим советам, Вы вскоре заметите, что в Вас начинают активно вырабатываться качества лидера, люди к Вам потянуться, ведь всем нравятся сильные и уверенные в себе личности.

Просмотров статьи: 107

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.