Последнее обновление: 25 марта 2024 в 10:41
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

8 августа 2016

Чудесный слот Fruit Coctail

Рубрика: Разное.

Как известно прогресс не стоит на месте и все движется вперед. Это не обошло стороной и игровые автоматы – старые перестают выпускать и забывают, а новые, более продвинутые распространяются. Но существует игровой автомат Fruit Coctail на http://enter-vulkan.com/, который, несмотря на свою, уже, не молодость все еще любим многими игроками и имеет гигантскую популярность.

images (1)Каждый день где-то в мире появляется новая игровая машина, которая имеет много различных функций и усовершенствованных возможностей. Однако, это не мешает автомату Fruit Coctail быть вызывающим приятные воспоминания очагом.

Во многих он-лайн казино имеется удобная функция: бесплатная игра, для которой не нужно проходить регистрацию на сайте. Однако, это может показаться не так привлекательно, как когда-то раньше. Причина этого таится в основном плюсе игровых машин – это неописуемое ощущение острого азарта, которое может получить игрок во время игры.

Строение слота в некотором роде напоминает другие эмуляторы Igrosoft, вследствие этого правила игры в него знакомы практически каждому первому игроку. На виртуальных барабанах находится все возможные фрукты, которые при правильном их выпадении дадут игроку неплохой денежный выигрыш. А самой везучей комбинацией в игре, является комбинация, ведущая к джек-поту и при ее выпадении можно получить самый крупный приз из всех возможных. Но есть и не менее желанная комбинация, возглавляемая сочной клубничкой.
Получатся, что, несмотря на выгодность использования бесплатного раунда, настоящий азарт игры можно получить, только испытав реальный риск и неизведанность.

Если игрок попал в бонусную игру, он оказывается в дополнительном игровом пространстве. В пределах этого пространства бегает разноцветный огонек удачи, который для остановки выберет любую ячейку.

Все эти, и другие правила довольно просты и запомнить их можно очень быстро, при этом, даже не читая какие-нибудь инструкции. Вследствие этого уже второй бонусный раунд игрок проходит без возникающих трудностей и получает гораздо больший, чем в прошлый раз, выигрыш.
Хоть этот видео-слот и довольно прост, и, как и все, имеет свои недостатки, тем не менее, Fruit Coctail до сих пор любим миллионами игроков за ту свою изюминку. Но еще у слота есть своя некая щедрость, которая и по сей день награждает своих верных игроков неплохой суммой выигрыша.

Просмотров статьи: 86

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.