Последнее обновление: 10 января 2022 в 10:24
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

14 декабря 2017

Игровой автомат Халк с годами не теряет популярность

Рубрика: Новости.

Игровой автомат Халк, поигарь в который можно посетив игровые автоматы gmslots deluxe, является одним из наиболее популярных, привлекательных игровых слотов с прекрасной графикой, и отличной суммой джек-пота. А также, многих игроков порадует обилие премиальных игр. Вообще, разработчики этого слота постарались на славу, для того чтобы геймеры чувствовали себя прекрасно в игре.

сайт kazino.gmsdelux.online

Общая характеристика

Игровой слот оборудован пятью барабанами. Если рассматривать количество игровых линий, то их выходит двадцать пять штук. Именно поэтому выиграть в данном видео слоте можно довольно большие деньги. Таким образом, максимальная сума в игровом аппарате это 250 долларов.

Для больших выигравшей в данном слоте предусмотрено и большое количество различных символов. В игровом слоте имеются такие иконки: открыточные приметы, автомобили с копами, вертолеты, радиоактивная вода, и конечно же, сам Халк, который имеет несколько разных функций.

Халк в осматриваемом слоте, может менять символы местами, а также дает игроку необходимые шансы прокрутки для остальных барабанов. Тоесть, на всех барабанах где есть Халк, данный барабан становиться неподвижным для прокрутки остальных. Если иконка Халка выпала на первом и пятом барабане, то такое положение барабанов даст допуск к призовой игре, в котором нужно разгромить полицейские автомобили и вертолеты, за ними скрываются суммы различных коэффициентов выигрыша в соответствие игрой.

Описание игры

Играть на видео слоте Халк, можно как на деньги, так и на условные фишки. Игра даже на условные фишки подарит вам новые ощущения, так как игровой процесс достаточно разнообразен и нестандартен.

Для начинающего игрока игровой слот может показаться непонятным геймплэй. Но если игрок потратить немного времени, каждый начинающий игрок можете стать настоящим профи, этого удивительного слота.

Бонусная игра

В игровом слоте большую значимость отыгрывает не только иконка Халка, но и его надпись с его наименованием. Три одни и те же значки дают игроку некое количество спинов, у которых коэффициента выигрыша могут быть по сумме идентичны к призовой игре.

Одной из фишек видео слота есть то, что все выигранные средства за период бонусной игры могут быть приумножены на множитель в 3 единицы. А в случае если во время нее, игрок вновь повстречаешься с надписью «Халк», может добавиться еще 10 бесплатных спинов. Вообще, изображение Халка может выполнять и дополнительные функции.

Таким образом, все кто хочет новых ощущений и устал от старого и никому не интересных аппарата, то рекомендуем сыграть в игровой слот с сильнейшим персонажем - Халком.

Кстати на wikipedia есть много полезной информаци по теме данного игрового слота.

Просмотров статьи: 140

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.