Последнее обновление: 25 марта 2024 в 10:41
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

17 марта 2018

Слот — машина Book of Ra и ее секреты

Рубрика: Разное.

При игре на игровых автоматах, тайное знание хитростей и различных уловок, может значительно улучшить Ваши шансы на успех в Вулкане. Book of Ra подобно другим видео - слотам на Вулкаке, имеет некоторые неизвестные для большинства игроков хитрости, которые было бы полезно изучить, для результативной игры.

Вулкан игорный клуб представляет информацию о том, как, не затрачивая особенных финансов, сил и нервов, стабильно выигрывать денежные призы на этом слоте. Хотя, конечно же стопроцентную вероятность не может гарантировать никто, из-за самой специфики игровых автоматов, из-за их непредсказуемости. Но все же наблюдательные игроки разработали некоторые приемы для провокации автоматов на выдачу выигрышей, и те, кто изучил эти методы, часто достигает значительных положительных результатов.

сайт vulkan-igrat-online.com

Как и у большинства слот - машин на Вулкане, в автомате Book of Ra некоторые хитрости скрыты в бонусных играх. Когда в любом месте экрана выпадают три бонусных символа с изображением Книги Ра, включается призовая игра. Стандартные выигрышные сочетания символов выплачиваются, только когда символы выстраиваются на выбранных игроком линиях, но бонусные работают по своей схеме и по-другому награждают игрока. Важность бонусной игры трудно переоценить, ведь логично то, что она значительно увеличивает выигрыш. Что бы спровоцировать более частое выпадение бонусов, лучше всего ставить по пять центов на пять игровых линий. Чем объясняется такой ответ игрового автомата на данную комбинацию неизвестно, но факт остается фактом, возникновение на экране выигрышных символов при таком способе игры сильно увеличивается.

Следующий секрет, увеличивающий вероятность успешной игры, заключается в постепенном увеличении ставок на линии, и увеличения самого количество линий. Следование такой тактике многими опытными игроками, подтверждает, что это очень неплохой способ улучшения своего финансового положения.

оналй казино http://vulkan-igrat-online.com

Данный метод предполагает следующую последовательность действий. Первый десяток вращений барабана должен производиться при средних значениях ставки и непременной активации всех игровых линий. После следует полностью поменять тактику, сделать ставку на минимальную сумму и выбрать единственную линию. Барабан следует крутить до выпадения выигрышной комбинации. Следует сконцентрироваться на внимательном подсчете числа вращений барабана до выигрыша. При последующих играх на Вулкане, Вы уже будете знать сколько раз Вам нужно прокрутить барабан для того, чтобы подгадать момент, когда нужно поднять ставку и увеличить количество линий. Эта тактика поможет Вам успешно выигрывать крупные суммы денег.

Пользуясь этими несложными приемами, Вы можете значительно повысить свои шансы на выигрыш в слот - машине Book of Ra в игровом клубе Вулкан.

Просмотров статьи: 108

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.