Последнее обновление: 25 марта 2024 в 10:41
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

2 апреля 2018

Принципы игры в Резидент от Вулкана

Рубрика: Разное.

Главным героем игры от Вулкана и её представителем, является военный разведчик Советского Союза, который находится за пределами игрового поля. Действие разворачивается в воинской части. Пока крутится рулетка, разведчик фотографирует специальные документы, которые должен перенести в свой штаб, но для этого, он должен освободить свою помощницу из камеры пыток.

сайт www.vulkan.nadengy.com

Символами на игровой рулетке, являются вещи разведчика. Выигрыш даётся в том случае, если одинаковые изображения выпадают на трёх и более барабанах, при этом обязательно должны быть задействованы пятый и первый барабан. Зачастую вам может выпасть огнетушитель (также именуемый диким символом), который заменяет изображения в неполной комбинации (кроме изображения медали) и неплохо оплачивается, или сейф, который не оплачивается вообще. От 2 до 5 сейфов на рулетке могут открыть вам бонусный уровень, что для удачливых людей является неплохим способом заработка. Суть уровня заключается в том, чтобы выбирать поочерёдно сейфы с различным увеличением выигрыша, не задев при этом сейф с взрывчаткой. Всего сейфов четыре. Если вы открываете сейф с динамитом, игра заканчивается, но уже выигранные деньги, переводятся на счёт игрока. Если же вы пройдёте этот уровень не задев взрывчатку, вы можете открыть ещё один бонусный уровень, действия которого разворачиваются в подземелье, где собственно, и находится комната пыток с девушкой. Ваша задача - открыть одну из двух дверей. За одной из них находится радистка Кэт, что означает выигрыш ценой в 100 кредитов и освобождение её из плена, за другой - ничего. В случае, если все пройденные игры фортуна была на вашей стороне, всё выигранное умножается на 500.

оналй казино http://www.vulkan.nadengy.com

Представленный игровой автомат от Вулкана очень популярен, среди любителей детективов, азарта и шпионских приключений. Очень удобный и простой интерфейс. Непредсказуемый сюжет о шпионской жизни, созданный в юмористическом стиле , над которым разработчики неплохо постарались. Большое количество задач и головоломок. Пять барабанов и девять линий выплат, на каждую из которых можно поставить не больше пяти долларов. Возможны такие ставки: $0,01; $0,03; $0,05; $0,10; $0,25. Качественная визуализация героев и вещей. Удобный заработок для тех, кого любит фортуна. Возможность играть испытывая остроту, даже на виртуальные деньги. За счёт того, что «Resident» находится в свободном доступе на сайте Вулкана (vulkan.nadengy.com). Попытать удачу может любой желающий. Открывается во всех браузерах и в случае бесплатной игры не нуждается в регистрации или установке на компьютер. Если вам нравятся играть Вулкан клуб онлайн на деньги, то обязательно попробуйте свою удачу на данном слоте!

Обязательно поищите в  youtube.com отзывы игроков данного игрового автомата.

Просмотров статьи: 83

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.