Последнее обновление: 10 января 2022 в 10:24
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

8 июля 2018

= Почему лучше всего оформить кредит в банке «Тинькофф»?

Рубрика: Разное.

Без особого риска ошибиться, можно утверждать, что такое понятие как кредит появилось одновременно с возникновением первых денежных знаков. За тысячелетия, прошедшие с того момента, кредитные отношения эволюционировали вместе с экономикой, составляя её фундамент в современном мире. Вряд ли кто-то в своей жизни не брал кредит в банке или заём у какой-либо финансовой организации. Банк «Тинькофф» на рынке кредитования выделяется, прежде всего, своей оперативностью, поскольку является первым российским интернет-банком. В результате, если вы хотите оформить кредит наличными или безналичным способом, оперативно и без очередей, то банк «Тинькофф» - ваш выбор.

= Оформление кредита

Поскольку банк «Тинькофф» совершает все операции в режиме онлайн, то для оформления кредита вам достаточно заполнить заявку на сайте банка. Она будет оперативно рассмотрена в тот же день и в случае одобрения сотрудник банка без каких-либо дополнительных платежей предоставит вам необходимые для оформления кредита документы и дебетовую карту. Преимуществом банка «Тинькофф» является то, что для получения кредита, в том числе наличными средствами, от вас не потребуется справка о доходах, как во многих других финансовых организациях. При этом оформить кредит наличными до 1млн. рублей вы сможете без всякого обеспечения, а в случае необходимости большей суммы, банк может предоставить варианты крупных кредитов под залог автомобиля (до 3 млн.) или недвижимости (до 15млн.).

= Кредитные тарифы

Банк «Тинькофф» предлагает программу лояльных тарифов за пользование кредитными средствами, от 9,9% до 24,9%. Тарифы кредита при этом рассчитываются индивидуально для каждого из клиентов. Важным преимуществом является то, что банк поощряет добросовестных плательщиков, так что если вы выплачиваете кредит и проценты по нему без просрочек, то можете рассчитывать на их пересчёт по сниженной ставке и возврат части уплаченной за пользование деньгами суммы. Разница между первоначальной и уменьшенной ставкой может составить до 10%.

= Погашение кредита

Банк «Тинькофф» прикладывает максимальные усилия, чтобы вы смогли погасить кредит вовремя и продолжить сотрудничество с банком «Тинькофф» на более выгодных условиях. Так, оплатить часть долга, в том числе проценты, мы сможете с использованием любой карты любого банка, при этом «Тинькофф» не берёт за подобные операции каких-либо комиссионных. Также вы сможете погасить кредит наличными средствами с использованием сети, объединяющей более чем 300 000 пунктов денежных переводов и депозитных терминалов. Кроме того, при заключении договора составляется график платежей, так что вы заранее можете рассчитывать свои финансовые возможности, а сотрудники банка напомнят вам о дате и сумме ближайшего необходимого платежа с помощью SMS-сообщения.

Просмотров статьи: 58

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.