Рубрики:
- Рубрик нет
Warning: mysqli_query(): (HY000/1021): Disk full (/tmp/#sql-temptable-36c-475769-42e.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device") in /www/wwwroot/neopozn.ru/wp-includes/wp-db.php on line 2162
Подпишитесь на RSS
Warning: mysqli_query(): (HY000/1021): Disk full (/tmp/#sql-temptable-36c-475769-430.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device") in /www/wwwroot/neopozn.ru/wp-includes/wp-db.php on line 2162
Warning: mysqli_query(): (HY000/1021): Disk full (/tmp/#sql-temptable-36c-475769-431.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device") in /www/wwwroot/neopozn.ru/wp-includes/wp-db.php on line 2162
Знание будущего, нужно ли оно?
Люди всегда делились на две категории: фаталистов и тех, кто считает, что судьбу можно изменить. Поэтому и знания будущего жаждут только люди, уверенные в том, что это им поможет. Наверное, всегда существовали личности, которые старались предугадать, что же ждет нас впереди. Способы для этого выбирались разные: предсказания по погоде, поведению животных, картам и т. д. […]
Самая крутая городская улица в мире
Самая крутая городская улица в мире Baldwin Street находится в городе Южного острова Новой Зеландии Данидине . Она берёт своё начало у Норс-Роуд (North Rd) и заканчивается пересечением с Бьюкенен-стрит (Buchanan St). Длина улицы 359 метров. Болдуин-стрит занесена в книгу рекордов Гиннеса как самая крутая жилая улица в мире
Камень Даваско, Аргентинский феномен
Город Тандиль (Tandil) на юго-востоке от Буэнос-Айреса в Аргентине был бы обречен на жизнь без сюрпризов, если бы кое-что удивительное не произошло там с незапамятных времен. Явление, при котором нарушается логика и законы физики.
Заброшенный остров посреди Нью-Йорка
Остров North Brother расположен между Бронксом и островом Рикер. Остров был необитаем до 1885 года когда на нем разместилась больница Smallpox. В этой больнице лечили людей с вирусными заболеваниями, так как на острове можно было легко соблюдать карантин
Исчезновение / Disappearance 2002
Год 2002 Страна США Режиссер Уолтер Кленхард Жанр ужасы, детектив, триллер... Премьера (РФ) 21 апреля 2002 Время 92 мин. Американская семья, путешествуя по невадской пустыне на автомобиле, решает свернуть с намеченного маршрута и заехать в стоящий в стороне от их пути городок под названием Уивер, указанный на их старой карте, чтобы сделать несколько снимков. В […]
Изменение климата планеты – что нас ждет в будущем?
В 2040 году всем материкам Земли грозит сильнейшая засуха. В результате катаклизма изменится климат и погодные условия. Причина изменения климата, это значительное увеличение выброса парниковых газов в околоземную атмосферу. Такое предсказание озвучили ведущие специалисты Центра атмосферного исследования США (NCAR). По мнению климатолога Эйгуо Дея, глобальное повышение температуры окружающей среды в сочетании со значительным изменением климата […]
Реклама:
Неопознанный объект озадачил Пентагон
Кадры, снятые с борта вертолета, шокировали Калифорнию. На них явно виден конденсационный след, поднимающийся в вечернее небо в опасной близости от Лос-Анджелеса.
Жители штата решили, что у калифорнийского побережья запущена какая-то ракета, но оказалось, что Пентагон к происходящему не имеет отношения. Более того, там вообще никто не знает, что это такое.
След поднимается в верхние слои атмосферы, виднеется черный дым, а затем словно огонь вырывается из сопла. Если сравнить эти кадры с записью полета настоящей баллистической ракеты, то сходство сложно не обнаружить.
Увиденное вогнало в ступор не только Пентагон, но и Федеральное авиационное агентство, подразделения береговой охраны, авиацию и флот, дислоцированные в Калифорнии. Никто из них не запускал никакие ракеты вечером в понедельник и не выдавал никаких разрешений на подобные запуски.
Джон Стаффлбим, адмирал ВМФ США: «Если бы государство делало что-то секретное и эксперимент пошел бы не так, как хотелось, мы бы об этом узнали. Нет смысла скрывать, как нет смысла запускать что-то секретное у побережья Лос-Анджелеса, на виду у всех».
Более того, как раз в этой части побережья, в 50 километрах от Лос-Анджелеса, проходит масса воздушных маршрутов, радары постоянно следят за этим участком, но ни один из них не показал быстро взлетающий объект. Пилоты коммерческих авиалиний, пролетавшие в тот момент в том районе, тоже не заметили ничего необычного.
Все эти странности позволили ученым предположить, что след в небе оставил обычный пассажирский лайнер, просто снят он с необычного ракурса на закате, потому и след так заметен. А то, что он поднимается вверх, это всего лишь оптический обман.
Джон Пайк, эксперт: «Объект летит на закате, а кажется, что старт произведен из воды, но это не так».
Эксперты также отмечают, что объект движется слишком медленно для ракеты и часто меняет курс. Пентагон уже поспешил присоединиться к мнению ученых, сообщив, что на пленке, скорее всего, запечатлен полет обычного самолета. Правда, никаких данных о рейсе, направлении, другой информации, которая могла бы успокоить публику, по-прежнему нет.
Пентагон настаивает: что бы ни пролетело в небе близ Лос-Анджелеса, будь то загадочная ракета или самолет, угрозы Соединенным Штатам это не несет. Не совсем понятно, откуда такая уверенность, если до сих пор на 100 % не ясно, что же все-таки это было?
Warning: mysqli_query(): (HY000/1021): Disk full (/tmp/#sql-temptable-36c-475769-432.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device") in /www/wwwroot/neopozn.ru/wp-includes/wp-db.php on line 2162
Warning: mysqli_query(): (HY000/1021): Disk full (/tmp/#sql-temptable-36c-475769-433.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device") in /www/wwwroot/neopozn.ru/wp-includes/wp-db.php on line 2162
