Последнее обновление: 25 марта 2024 в 10:41
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

16 августа 2015

Спортивное питание для эффективных тренировок

Рубрика: Разное.

Почти каждый начинающий бодибилдер надеется на скорый результат. И вместо того что бы распределить свои тренировки, они начинают бегать по магазинам спортивного питания и скупать всё, что видят. Однако многие из этих новичков в спорте даже не подразумевают, за что они платят бешеные деньги.

Большинство энтузиастов начинают заниматься бодибилдингом или же каким либо другим спортом имея очень малое количество информации, в надеждах уже к лету накачать своё тело и похвастаться им перед девочками. Совсем не давно было довольно сложно найти правдивую информацию и купить качественные продукты питания.

Конечно в больших городах возможно найти хорошую продукцию, а вот в маленьких городках и посёлках это было не возможно. Безусловно сейчас этой проблемы не существует, однако появилась другая. В каждом супермаркете существует не маленький отдел спортивной продукции и десятки стройных рядов различных пюре и маринованных фруктов разместились на этих полках. Кроме того, спортивное питание высокого качества можно приобрести в интернет-магазине lactomin80.ru, рекомендуем.

Однако перед тем как решить, что лучше всего купить стоит вспомнить, что и эти продукты разделяет на несколько видов:

1. Гейнеры — Это пищевые добавки в которых содержится большое количество углеродов и белков. Благодаря им возможно быстрей набрать мышечную массу.

2. Изолят протеина — эта пищевая добавка так же используется для набратия мышечной массы . Она очень хорошо усваивается, а также помогает восстановить мышцы после тренировки.

3. Аминокислоты, они очень важны, ведь эти кислоты — основа для построения тканей мышц. Это один из самых распространённых видов спортивного питания. Самое главное что эти кислоты не вырабатывает наш организм.

В наше время существуют и различные комплексы для поддержания формы, усиления выносливости и силовых показателей.

Напрашивается вывод, что не возможно четко ответить на вопрос « Какое спортивное питание лучше?» Ведь всё зависит от поставленных целей и от индивидуальной переносимости некоторых компонентов. Но прежде чем пойти в супермаркет за продуктами для тренировок стоит проконсультироваться с доктором и личным тренером.

Главное помнить, что не первом месте должны стоять тренировки, а не как не питание. Ведь многие люди считают, что только лишь благодаря различным пищевым добавкам им удастся наростить мышечную массу.

Просмотров статьи: 62

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.