Последнее обновление: 10 января 2022 в 10:24
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

5 марта 2015

Лего – то, что не надоедает детям

Рубрика: Разное.

Этот прекрасный, современный мультфильм «Лего», для современных детей, которым нравится строить дома и человечков из конструктора лего. Фильм снят американскими режиссерами Лордом и Крисом Миллерами, в стиле современного конструктора лего, в фильме использованы декорации из данного конструктора, а главные герои также выполнены из конструктора. Жанр мультфильма – вестерн, тоесть действия в мультике происходят на диком западе, если хотите, в Техасе.

Главным героем мультфильма, является, как вы уже догадались, одинокий рейнджер. Вы просто обязаны купить «Лего фильм» и показать его вашему ребенку. Вы поймете, что ребенок после его просмотра еще больше полюбит конструктор лего, и приобрел различные идеи для развития своей фантазии при игре с конструктором.

А если ваш ребенок попросит вас купить лего «Одинокий рейнджер», не отказывайте ему, ведь посмотрев этот мультфильм, он почувствует себя настоящим героем. Действия мультфильма начинаются на диком западе, который все времена жил не сладко и жители этих территорий всегда терпели различные бедствия. Жильцам этих местностей постоянно приходилось терпеть и мириться с нападением диких бандитов, забирающих все средства для жизни. Люди постоянно подвергались нападению бандитских групп людей. Все это происходило потому, что не было героя, который бы помог защитить народ. Но появляется смелый рейнджер, который готов бороться с преступностью. Помогать ему, проявляет желание мудрый индеец, коренной житель этих территорий. Самое благородное в действии этих героев, что помогая людям, борясь с бандитами, они не требуют ничего взамен. Рейнджер отправляется на шахту добычи драгоценного металла и лично собирает все кусочки, лежащие под ногами, но полную тележку собрать не удается, и рейнджеру приходится пробивать тоннели с помощью динамита. Герою нужно будет внимательно и точно закладывать динамит, не забываю при этом закрывать уши. После этого горой должен собрать весь собранный металл в тележку и доставить его по рельсам. Но на пути ему могут встречаться опасные преступники, которых он должен будет побеждать. Для победы над преступниками можно использовать те же самые динамитные шашки, но игнорировать бандитов нельзя, так как они могут подобраться очень близко к нашему герою. Задача героя успеть уничтожить всех подбирающихся бандитов вокруг, до того как они его убьют, и вовремя вывезти тележку с собранным золотом из шахты к подъехавшему поезду.

В мультике нет плохих сцен, разрушающих психику вашему ребенку, и поэтому, если купить лего «Одинокий рейнджер», для вашего ребенка это будет только плюс в его развитии. Фильм пробудит  чувство справедливости в вашем ребенке. Купить «Лего» фильм вы сможете на нашем сайте.

Просмотров статьи: 121

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.