Последнее обновление: 25 марта 2024 в 10:41
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

25 марта 2017

Невероятный слот Халк

Рубрика: Разное.

Среди множества игровых автоматов Халк в слотах на http://www.777sloti-online.com/ выделяется прекрасной современной графикой, множеством разнообразных бонусных игр и возможностью сорвать поистине огромный джек-пот. Создатели слота приложили немало усилий, чтобы игрок просто не смог заскучать во время игры.

Общая информация

incredible_hulkИгровой автомат Халк имеет в своем арсенале пять барабанов и двадцать пять игровых линий, что значительно повышает шансы на победу и является хорошим аргументом для его выбора. А выиграть автомат позволяет очень прилично – $250!

Игровые ряды Халка, с учетом крупных выигрышей, представлены немалым количеством символов. Во время игры можно встретить полицейские автомобили и вертолеты, знаки радиации и сосуды с радиоактивными химикатами, и конечно же самого Халка!

Кроме того, не стоит забывать про шанс попадания в игру с джек-потом, который гарантирует получение хотя бы одного из четырех джек-потов.

Бонусы символа Халк

В данном игровом автомате Халк способен не просто сменить некоторые символы, а предоставить игроку возможность прокрутки остальных барабанов, повышая шанс получения выигрыша. Появление Халка на определенном участке приводит к остановке барабана с его символом и дополнительной прокрутке остальных. При появлении Халка на обычном барабане станет доступна вторая прокрутка. А если Халк возникнет на первом и пятом барабанах одновременно, запустится бонусная игра «Сокрушительный удар», в которой игроку предстоит разобраться с полицейскими вертолетами и машинами. При этом коэффициент выигрыша в игре будет повышаться. Сокрушайте противников и покажите им всю свою ярость!

Знакомство со слотом

Познакомиться с нестандартным игровым слотом Халк рекомендуется всем игрокам, да и сделать это можно абсолютно бесплатно. При первом запуске автомата скорее всего многое покажется непонятным. Но проведя за игрой какое-то время уже можно стать достаточно опытным игроком и даже ее поклонником.

Бонусная игра

Очевидно, что название автомата и изображение главного героя указывают на его значимость для игры. Три надписи «Халк» предоставляют игроку право воспользоваться десятью бесплатными спинами, причем коэффициенты выигрыша сохраняются.

Все средства, полученные в результате бонусной игры, утраиваются, а при выпадении еще трех символов «Халк», число бесплатных рандов увеличивается еще на десять! Сам же Халк продолжает исполнять свои функции, повышая шансы на крупный выигрыш.

Так же видео по теме о психологии играющих людей:

Просмотров статьи: 111

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.