Последнее обновление: 10 января 2022 в 10:24
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

9 декабря 2012

Ужасы китайской кухни — суп из младенцев

ВНИМАНИЕ!!! ДАННАЯ СТАТЬЯ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ  ЛИЦАМ С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ  ИЛИ НЕ ДОСТИГШИМ 18- ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА!!!

В современном Китае это блюдо традиционно подается в закрытых ресторанах по предварительным договоренностям с администрацией подобного заведения.
Цены на этот «деликатес» точно неизвестны, и все источники называют разные цифры — от нескольких тысяч юаней до нескольких тысяч долларов.
Основой для «целительного» супа являются зародыши женского пола 3-5 месяцев.
Особым деликатесом у «гурманов» считаются мальчики-первенцы, но их очень трудно достать, а цена на блюдо будет в разы выше.
Как многим нашим читателям уже известно, законы Китая запрещают иметь семьям более одного ребенка.
У граждан, преступивших этот закон и не желающих иметь проблем, существует два привычных выхода — отказаться от ребенка в роддоме или же сделать аборт в том случае, если он еще возможен.
Стоит помнить, что младенцы женского пола довольно часто рассматриваются, грубо говоря, как «второй сорт» и родители в этом случае вообще долго не "заморачиваются".
В дальнейшем человеческий зародыш может быть продан вышеупомянутым ресторанам.


Очень часто на подобные меры идут бедные жители из Богом и партией забытых деревень.
В китайском законодательстве нет ни одного слова о том, что запрещается употреблять в пищу абортированные эмбрионы.

Информация: vk.com
Просмотров статьи: 53 216

Самые комментируемые записи




К записи "Ужасы китайской кухни — суп из младенцев" 12 комментариев

китайцы совсем сума посходили,это же ганибализм,как так можно,на фото жуть а как можно есть?это надо быть совсем психически неуровновешанным чтоб пойти на это,что еды не хватает?в войну вон люди не оудо такого

разве можно их назвать после этого людьми! это звери! =-O

«В китайском законодательстве нет ни одного слова о том, что запрещается употреблять в пищу абортированные эмбрионы», предполагаю, что тоже самое законодательство не запрещает употреблять в пищу продукты жизнедеятельности (рвотные, каловые массы и т.д.), кушайте, граждане китайцы, лучше их, а еще продуктивнее употреблять радиоактивные отходы, отпадет необходимость их утилизировать.

Может, фотомонтаж??? Но не хочу верить в то, что люди на это способны! И у них же свои дети есть….

В китайском законодательстве нет ни одного слова о том, что запрещается употреблять в пищу абортированные эмбрионы.

Главное тут это — абортивный материал.

Не понятно, если на столько плохо в стране, что запрещено иметь более 1 ребенка, так нужно делать стерилизацию женщин и тогда не будут страдать женщины, общество, не в чем не повинные еще не рожденные дети и вообще вся страна. А данный метод поедания младенцев в как раз таки должен быть жестоко наказуемым!! На сколько жестокая и глупая страна!Точнее, ее правительство!

Уроды!!! Изверги, убивать таких надо!!!

Обязательно надо попробовать. Думаю, на вкус не так ужасно, нежели на вид.

По общению с жителями КНР был знаком с их кухней, видал как они пожирали кузнечиков и лягушек.Увидев как они готовят блюдо из черепахи, не мог долгое время употребить пишу-нормально питаться от шока и воздейсвия психологии. Но это к сожалению приводит в шок, и наварачивает слезами разум, за людей отпустивщихся на низкий уровень. Хорошо, что мы сметны и воздастся по заслугам. А, что касается женского пола, не рожать вовсе девчонок, а лишь мальчишник разводить. То КНР ЖДЕТ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ. ПАПА -петух, МАМА -петух. Думаю наше общество и население стран мира запретит им посещать свои города. и они сгниют в своей куринной ФЕРМЕ. У Меня, лишь появилось обострение и ненависть к жителям КНР. ИДИТЕ все в ПОПу -хотя и там Вам шикарнее засидиться.

Друг, не бойся, что китайцы переведутся. У них прирост почти 5% в год. Их столько, что хватит еще на твоих костях сплясать.
И в чем логика — «мы смертны и воздастся по заслугам»? Так все умрут же. Смерть — не наказание за «грехи». Смерть — естественный конец жизни. И да, им ничего не будет после смерти, максимум — их черви сожрут. Никаких «страшных судов» и т.п. не будет.
Почему у тебя ненависть к жителям КНР? Что они тебе сделали? Поедание эмбрионов не является национальной политикой. Этим занимается не так много людей. В корее собак едят, например, дальше что, ненавидеть корейцев? А в москве тех же собак в шаурму пихают, так теперь россиян ненавидеть?

Есть такая замечательнач болезнь Куру. Погуглите, кому интересно, а всем китайцам приятного аппетита и веселой смерти!

Прочитал. «встречающаяся почти исключительно в высокогорных районах Новой Гвинеи у аборигенов племени форе»
как к этому относится Китай? Думай прежде чем вбрасывать такую инфу.

А по факту — абортированных эмбрионов ведь все равно выбрасывают, чего у вас, дорогие моралфаги, не рвет от этого?
Мне противен сам вид эмбрионов, а их вид в супе еще более жуткий, ну а кому-то это нравится, я же не лезу к ним.
И да, эмбрион — не индивид, так что я не вижу в этом жестокости