Последнее обновление: 25 марта 2024 в 10:41
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

22 мая 2014

Фильм опасные сексуальные игры

Рубрика: Разное.

Все мы смотрим фильмы. Кто-то любит боевики, кто-то комедии. Есть люди, которые возможно предпочитают ужасы, мистику, драмы, мелодрамы. Однако немного фильмов, которые вошли в историю и стали лучшими, независимо от их жанра. Их мы готовы смотреть снова и снова. Готовы рассказывать про них своим детям, рекомендовать знакомым и коллегам по работе. Обычно такие фильмы получают знаменитые международные премии. Один из таких фильмов, про которых нам хотелось бы сегодня поговорить - Опасные сексуальные игры, который вы можете посмотреть http://www.ivi.ru/watch/55020  в онлайне, в хорошем качестве.

Опасные сексуальные игры

Теперь немного о самой киноленте. Сюжет фильма довольно оригинален. Богатый герой фильма любит собирать в своем доме своих знакомых и устраивать разного рода игры. Из года в год правила и названия игр меняется, однако какими бы увлекательными они не были, игры совсем не безобидные. В одной из таких игр и принимает участия молодая пара, совершенно не подозревающая о том, что расклад игры полностью изменит ихнюю жизнь.

Фильм снят режиссером Вероникой Харт, с участием таких актеров как: Беверли Линн, Фелиция Фокс, Дейл ДэБоун, Мэтт Вильде, Брэд Бартрэм. Особенно хотелось бы подчеркнуть замечательную роль актрисы Фелиции Фокс, которая заслужила наивысшую оценку от известных мировых критиков. На счет спецэффектов, качества звука, профессионализм съемки нареканий нет. Хотя Многие критики пишут о том, что ожидали большего.

Данный фильм не рекомендуется лицам младше 18 лет. В остальном нет никаких ограничений! Он идеально подойдет под компанию ваших друзей и знакомых. Надеемся что в дальнейшем он войдет в число ваших любимых фильмов. Удачного просмотра!

Просмотров статьи: 845

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.