Последнее обновление: 25 марта 2024 в 10:41
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

1 августа 2014

Топ 3 аномальных зон Крыма

Иногда люди невольно становятся свидетелями чего-то мистического, необычного, того, что невозможно объяснить, опираясь на знания и жизненный опыт. Так появляются легенды о духах и НЛО. Есть такие места и в Крыму. Доказано, что в аномальных зонах люди чувствуют себя по разному. Находясь тут, они переполняются энергией или наоборот, ощущают упадок сил. Готовы пощекотать нервишки?

Мыс Меганом

Находится мыс в Судаке, он как магнитом притягивает к себе НЛО. Согласно мифам, здесь скрыт вход в царство мертвых. Здания здесь разрушаются, люди не приживаются. Существует поверье, что по мысу бродит дух погибшего мальчика и завлекает незадачливых путников.

Крымская Шамбала

Так называют гору Бойко. Люди, находясь на ней, ощущают необъяснимое влияние на сознание, которое меняет восприятие окружающего мира. Результатом становятся разного рода феномены - образы, видения, мысли и т.п., что связывают с проявлениями другой реальности, названную в древних тибетских текстах Шамбалой.

Пещеры Ене-Сала

Располагаются в с. Привальное, здесь, когда то приносили богам жертвы древние тавры. Те, кто тут был, твердят, что встречали призраков.

Просмотров статьи: 606

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.