Последнее обновление: 25 марта 2024 в 10:41
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

22 января 2015

Откройте для себя мир с туристической компанией «Гамма-Виста»

Рубрика: Разное.

Откройте для себя мир с туристической компанией «Гамма-Виста»!

 

Туристическая компания «Гамма-Виста» успешно существует на рынке туристических услуг уже более 7 лет. С учетом сложившейся в настоящее время ситуации в туристическом бизнесе, необходимо более скрупулезно и аккуратно подходить к выбору агентства, организующего для Вас тур.

 

Что может гарантировать Вам туристическая компания «Гамма-Виста»

  • Выбор из более чем 1000 туров, каждый из которых подобран с учетом пожеланий и возможностей туристов;
  • Огромное разнообразие стилей и видов путешествий, представленных турами по России и всем континентам планеты;
  • Официальный представитель Курортного комплекса «Ателика Гамма»: предложит выгодные цены и скидки постоянным клиентам;
  • Предлагаемый уровень комфорта, который удовлетворит каждого путешественника: в офисе компании Вас всегда угостят чаем, кофе и обслужат по высшему разряду;
  • Поддержка 24 часа: менеджеры туристического агентства работают круглосуточно и в любое время ответят на все интересующие вопросы по горячей линии.

 

Туристическая компания «Гамма-Виста» разработала для Вас огромное количество туров с учетом Ваших пожеланий, запросов и предложений и в соответствии с бюджетом.

Для путешественников с ограниченным бюджетом, разработан базовый стиль путешествия, который включает минимум экскурсий и максимум свободного времени, если рассматривать экскурсионные туры, а также бюджетные отели страны, если говорить о морском и горнолыжном отдыхе. Но в любом туре Вы имеете возможность по желанию выбрать для себя дополнительные услуги.

Классический стиль включает поездки с большей насыщенностью в области экскурсионного обслуживания и пребывания в других отелях более высокого класса. Это идеальный вариант для тех, кто хочет попробовать и увидеть много интересного, организованного и спланированного заранее за приемлемую цену.

И, наконец, комфортный стиль путешествий предназначен для тех, кто требует к себе большего внимания и нацелен на более высокий уровень проживания и сервиса, так называемые туры для ВИП-клиентов.

Именно к такому стилю относится Курортный комплекс «Ателика Гамма», предлагающий наивысший уровень сервиса Черноморского побережья: огромный выбор блюд и спиртных напитков по тарифу «Все включено», развернутая инфраструктура, включающая комплекс СПА, баров и ресторанов, спортзал и игровые комнаты, великолепный вид из окна на море и ухоженную парковую зону, обслуживание ВИП-класса благодаря предусмотренной системе «Room-service». Многие туристы даже не подозревают, что такой высочайший уровень сервиса возможен не только за границей.

 

Просмотров статьи: 73

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.