Последнее обновление: 10 января 2022 в 10:24
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

8 апреля 2016

Почему деньги играют роль в отношениях

Рубрика: Разное.

Выражение «интересуют только деньги» - можно часто услышать в жизни. И потом создается ощущение, где несчастные люди (мужчина или женщина) мечутся , не зная как найти настоящего и редкого человека, у которого не будет зависимости от денег или от содержимого в кошельке.

В настоящее время часто сталкиваемся в семейной жизни с упреками «только деньги»! Чаще всего слышно такие фразы от несостоявшихся людей. Ведь намного проще обвинить кого-то другого чем пойти и добиться самому. Еще у мужчин вырабатывается чувство, то что женщин интересую исключительно только деньги. Почему нельзя понять что не все так плохо и женщинам нужна любовь, а не только деньги. Но конечно же любовью сыт не будешь и надо еще мужчине быть добытчиком и не боятся все это реализовывать.

Семейные отношения в глубине должны оставаться обоюдными. Изменить сильные отношения не сможет ни какой прогресс. То есть должны быть приоритеты. Не только красота и любовь в отношениях, но и то, что семья это важный процесс со своими традициями и обычаями. В любой семье прежде всего должна присутствовать жизненная хватка. Такой мужчина сможет не только содержать себя но и обеспечить для своей семьи счастливую жизнь. Такой мужчина для женщины наиболее привлекательный для создания семьи. И деньги не сыграют большую роль потому, что он сумел чего-то добиться в жизни и может стать опорой для семьи. Та такую внутреннюю силу и надежность женщины обращают больше всего внимания.

В семейной жизни надо принимать за правило аксиомы в отношениях и от этого никуда не деться. Допустим если ты женщина надо родить ребенка, так как есть определенные обязанности дать жизнь другому человеку. И наоборот если ты мужчина - то должен добывать пищу, оберегать и растить детей, даже если будет трудно и тяжело. Но должен. Звучит это так, как-будто зарабатывать деньги. И не важно на чем! Заработать ведь можно даже делая ставки http://777avtomatov.com/sloty-777/ в казино, совершенно не напрягаясь. Или всю жизнь проработать на складе, тягая тяжелые мешки. Отсюда вывод: женщины не корыстные личности, им хочется просто видеть будущее своей семьи светлым. Так как расчетливость играет большую роль для того, чтобы смотреть.

И ведь же мужчины тоже одновременно хотят видеть женщину здоровой, красивой, мудрой, а потом чтобы эти качества передались ребенку. Именно по таким принципам партнеры выбирают друг другу и строят планы на будущую семейную жизнь. Все получается просто и никакой корысти в вышесказанном. Просто все разные. И только такое чувство как любовь может сделать отношения крепкими. Это то, что заставляет создать семью прочной и счастливой. Семейная жизнь – это процесс о котором должны позаботиться оба.

Просмотров статьи: 71

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.