Последнее обновление: 10 января 2022 в 10:24
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

18 июня 2017

Лучшие игровые автоматы на сегодня

Рубрика: Разное.

igrovoi_slotИгровые автоматы, существующие в наше время, имеют привлекательную графику, сюжет и звуковое сопровождение. У многих есть своё мнение на счет того, какой автомат лучше всего. И поэтому в данной статье будут представлены вулкан лучшие слоты на сегодняшний день.

Garage
По-русски ,,Гараж" - один из самых популярных автоматов от Вулкана, особенно среди мужчин. По сути, ,,Гараж" - симулятор гаража в реальной жизни. В нём можно окружить себя теми вещами и инструментами, которые Вам по душе. Теперь, Вы можете не пачкая руки в мазуте и не тратя сил, провести своё время в этой увлекательной и бесплатной игре с отличной атмосферой для мужиков!

Marco Polo
Имеет так же не менее популярное название ,,Верблюды". Этот автомат может понравиться тем, кто увлекается историей и любит посещать старые места, да и простым людям. Те, кто играли в данную игру, отмечают, что играть в неё - по истине удовольствие. Эта бесплатная и без регистрации игра подойдет тем, кто с детства мечтал путешествовать. В игре присутствует, так скажем, романтическая и таинственная атмосфера, придающая всё больший интерес и игрокам. К тому же, что бы в неё играть, Вас совсем не придётся регистрироваться!

В Book of Ra можно почувствовать себя искателем артефактов в Древнем Египте. Данная игра вызывает особый интерес среди историков и археологов. Автомат разработала компания ,,Novomatic" , а по-простому игра ,,Book of Ra" называется ,,Книжки". В этой игре нужно переиграть Бога Ра, и тот, кто это сделает - просто счастливчик, ведь сделать это не так то просто. В игре имеется достаточно спокойная,добрая, и уютная атмосфера. В этой бесплатной игре каждый может испытать свою удачу (об этом слоте много снято видео на youtube.com).

Crazy monkey
Эта игра может считаться легендарной, ведь она смогла полюбиться миллионам человек. Игра является бесплатной, и это её большой плюс! Она имеет много миллионную аудиторию фанатов. В ,,Crazy Monkey" есть очень потрясающий сюжет, и очень забавный бонусный уровень, в котором мартышке следует дёргать за пять веревок. На голову зверьку может упасть либо банан, либо кирпич.

Fruit Cocktail
,,Клубнички" из игры появились на Вулкане еще в далёкие времена, и еще с тех давних времен получили большую популярность, так как они являются главным символом игры. В игре очень приятная атмосфера, полюбившаяся многим игрокам. Очень главной чертой игры является её бесплатность. Но даже и такая простая, бесплатная игра может принести бурю положительных эмоций. Из-за того, что игра является до мелочей продуманной, она занимает первую позицию среди всех слотов, и скорей всего, еще надолго останется лучшей игрой среди конкурентов.

 

 

Просмотров статьи: 111

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.