Последнее обновление: 25 марта 2024 в 10:41
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

5 февраля 2018

Красотки кабаре теперь в игре вместе с play-777slotz.com

Рубрика: Разное.

Фантазии создателей игровых автоматов нет предела. Игровой бренд EvoPlay приглашает мужчин в кабаре! В видео слоте «Naughty Girls cabaret», что по-русски звучит как «Шальные девочки кабаре» игроки могут насладиться им вполне. Посетив игровые автоматы /play-777slotz.com вы с легкостью найдете этот слот.

Тематика. Оформление. Интерфейс

Игровой автомат «Naughty Girls cabaret» предоставляет уникальную возможность окунуться в волшебную атмосферу кабаре. Уютный полумрак рассеивают яркие фонарики. Приглушённые звуки лёгкой мелодии создают настроение. Шальные красотки—главные персонажи игры —обещают веселье и удовольствие. Остальные знаки буквы и карточные символы оформлены в виде приятных безделушек. Это предметы туалета, аксессуаров и бижутерии артисток. Это мир кабаре. Таков антураж. То есть внешний вид или интерфейс. Что же там внутри? Каково содержимое коробочки?

Шансы и риски

Шальные девочки кабаре предлагают игрокам двадцать линий в пяти барабанах. Число действующих полос можно варьировать. Bet равен двадцати монетам. Ценовой диапазон от 50 до 4.000 игровых единиц. Стандартный набор картинок дополнен символами, имеющими некоторые особенности. Программа плюс включает игру на удвоение ставок и премиальный раунд. сайт play-777slotz.com

Успех приносят выпадающие в определённой конфигурации одинаковые элементы. Вариантов достаточно много. Все они показаны в таблице выплат, с которой желательно ознакомиться заранее. «Кабаре» из выпавших комбинаций выбирает наиболее ценную.

Выиграв один или несколько раундов в базовой игре игрового автомата, можно разнообразить удовольствие, перейдя в игру на шансы. Здесь игрок увидит новую сцену в исполнении изящных фигурок танцовщиц и получит возможность испытать удачу, угадав цвет карты. Игру можно повторять несколько раз или закончить в любой момент.

Дикие и сладкие, шальные и внезапные

Красотки кабаре приготовили немало приятных сюрпризов. Это традиционные в видео слотах карточки Wild, Scatter, Bonus. Wild заполняет место любой картинки. Кроме bonus и scatter. Scatter всегда даёт выигрыш. Три таких карты дают двадцать бесплатных скинов. После чего игроку выпадают три призовые карты. Выбрав одну из них, пользователь получает либо умножение ставки, либо дополнительные ходы ( респины).оналй казино http://play-777slotz.com

Три выпавших символа bonus открывают призовой раунд.

Призовой раунд

В этом раунде игрок игрового автомата play-777slotz попадает в будуар примадонны и получает четыре попытки. Игра является подобием колеса фортуны. Разноцветные фонарики, окаймляющие праздничной гирляндой кресло с красавицей, дарят посетителю умножение капитала или право на повторные вращения. В этом волшебном месте игрок только получает, ничего не теряя и ничем не рискуя.

Играть обязательно, выигрывать желательно!

Если жизнь — игра, то пусть она будет похожа на Naughty Girls cabaret! Пусть в ней будет место разумному риску и безумному выигрышу. Творческому азарту и математическому расчёту. Умножению прибылей и уменьшению потерь. Заслуженным выплатам и неожиданным подаркам. А в итоге — полезному и приятному времяпрепровождению с игровыми автоматами! Good luck!

На youtube.com снято много видео по материалам азартных игр.

Просмотров статьи: 91

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.