Рубрики:
Подпишитесь на RSS
«Летающая девочка» стала хитом на Youtube
Видео, представленное тут, недавно привлекло большое внимание пользователей Интернета. В нём показана, ни много, ни мало – летающая девочка. Видео под названием «Летающая девочка в российском лесу», было представлено на Youtube, пользователем Jevgenij2000, 2 марта 2009, и на настоящий момент привлекло более 137 000 зрителей. Большинство просмотров было после 4 января 2011. «Я снимал на [...]
Жизнь после смерти…
Сенсационное сообщение появилось в Великобритании. Группа ученых из университета Саутгемптона пришла к неожиданному выводу: сознание человека продолжает жить даже после смерти мозга. Иначе говоря, с физической смертью существование человека не прекращается… Собственно, сенсация эта уже, как говорится, с бородой. Лет двадцать назад американский исследователь доктор Раймонд Моуди, проведя многочисленные опросы пациентов, выживших после остановки сердца [...]
В ООН утверждают, что через 90 лет население Земли увеличится на 3,1 млрд.
В течение следующих 90 лет население Земли увеличится с 7 млрд. сегодня до 10,1 млрд. к концу столетия. Уже в 2050 году на планете будет насчитываться 9,3 млрд. жителей. При этом эти цифры отражают средний сценарий возможного развития демографической ситуации. Об этом говорится в новом докладе ООН о перспективах роста населения в мире.
Доклад содержит различные сценарии возможного развития демографической ситуации. Они были подготовлены с тем, чтобы проанализировать, каким образом тенденции в уровне рождаемости могут повлиять на рост численности населения и его старение в ближайшее столетие. В документе отмечается, что прирост населения в мире будет в наибольшей степени связан с высокой рождаемостью в 39 странах Африки, девяти странах Азии, шести странах Океании и в четырех странах Латинской Америки.
На сегодняшний день 42% населения планеты проживает в странах с низким уровнем рождаемости, 40% — в странах со средней рождаемостью и 18% — с высоким уровнем рождаемости. В категорию стран с низким уровнем рождаемости входят все страны Европы за исключением Исландии и Ирландии. В странах с низкой рождаемостью продолжается стремительное старение населения.
На сегодняшний день 11% всего населения Европы — лица старше 65. Молодежь в возрасте до 25 лет составляет прослойку в 34%. Согласно среднему сценарию демографического развития в этих странах к 2050 году людей в возрасте 65 лет и старше будет 26 процентов, а молодежи — 24%.
Информация с сайта: tainamira.ru

Такого быть не может! К тому времени все человечество перебьет друг друга в войне за ресурсы!
оценка комментария:
1
1