Последнее обновление: 10 января 2022 в 10:24
rss Подпишитесь на RSS
Так же рекомендуем: Популярный мужской журнал

Реклама:

18 марта 2015

Сделать вывеску рекламного характера в «Первая Рекламная Компания» в Киеве

Рубрика: Разное.

Независимо от того, в каком направлении работает ваша фирма, предприятие, бизнес, конечной целью является привлечение клиентов, потребителей, для чего потребуется в обязательном порядке сделать вывеску рекламного характера.

Вывески с подсветкой актуальны для наружного оформления зданий, помещений, торговых центров. С каждым днем требования к качеству и внешнему виду постоянно растут, в том числе и по технологическим особенностям. Мало просто изготовить вывеску, важно, чтобы она была экономной и безопасной в эксплуатации. Световые конструкции привлекают клиентов, посетителей 24 часа в сутки. Применение световых динамических эффектов гарантирует дополнительное внимание со стороны окружающих. Все чаще выбор делают в сторону использования светодиодов. Нет никаких проблем, как сделать вывеску из светодиодов, однако стоит учитывать их высокую стоимость, которая гарантированно окупится в процессе эксплуатации.

Виды вывесок с подсветкой, которые можно легко заказать в компании «Первая Рекламная» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30):

1. Объемные буквы с подсветкой. Их делают с обычной или контражурной подсветкой из пластика, алюминия, оргстекла. Изготовить вывеску подобного формата сможет любое профессиональное агентство со светодиодными модулями, люминесцентными или неоновыми лампами.

2. Световые короба. Сделать вывеску на магазин по невысокой цене получится только этого типа, при этом она окажется простой, яркой, заметной и информативной. Возможны самые разные формы, размеры. На поверхности наносят как картинки, так и текст, посредством формовки или полноцветной печати.

3. Неоновые вывески стоят особняком, как исчезающий вид рекламы, поскольку неоновое свечение постепенно замещается светодиодным, более выгодным. Эти рекламные элементы эффектны, ярки, интересны. Несмотря на то, что технология производства достаточно старая, ничего другого, более стоящего до сих пор не существует.

4. Композитные вывески – являются альтернативой акрилу, пластику, поскольку материал легкий и великолепно поддается обработке, покрытию другими элементами. Допускается материал фрезеровать, вальцевать, красить, наносить изображения.

Для того, чтобы сделать вывеску на магазин или любой другой объект – достаточно сделать один телефонный звонок в Первую Рекламную компанию в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30), и получите в процессе работы, кроме заказанной рекламы, массу позитивных эмоций от сотрудничества с нами. Мы профессионалы своего дела, знаем, что нужно клиенту и выполним только лучшие вывески под конкретные параметры, задачи, условия. При необходимости, займемся разработкой стиля вашего помещения, оформим его в корпоративном, фирменном исполнении, сделаем для этого вывески, световые короба и прочие рекламные конструкции.

Просмотров статьи: 142

Самые комментируемые записи




Комментирование закрыто.